Поиск
Каталог
Скачать каталог ALB
Обложка каталог 2023.jpg
Где купить?

Новости

Подробнее
Вернуться

Бизнес-миссия АПСС в Казахстане

22 июля 2022

В июле наша компания стала участником Бизнес-миссии Ассоциации Производителей Светодиодов и Систем на их основе в Республике Казахстан. 

Основная цель визита – установление прямых связей между российскими производителями и казахстанскими партнерами, выстраивание логистических цепочек для экспорта и импорта продукции, проработка возможностей создания совместных производств.

В рамках программы представители крупнейших компаний в сфере светотехнического оборудования выступили со своими презентациями-визитками, в числе которых выступление заместителя директора по маркетингу ООО “АЛБ” Седых Кирилла о рациональных решениях в проектах освещения. 

В ходе Бизнес-миссии проведены встречи: 

  • с руководством Казахстанского института стандартизации и метрологии Комитета технического регулирования и метрологии Министерства торговли и интеграции Республики Казахстан;

  • с Председателем Комитета индустриального развития Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан И.Е.Оспановым.

Были обсуждены перспективы сотрудничества в секторах светотехники и систем управления освещением с учетом действующих в Республике Казахстан стандартов, а также поднимался вопрос проверки качества и интеграции реестров ЕАЭС.