Поиск
Каталог
Скачать каталог ALB
210x148_ALB_catalog_2024_cover_012.png
Где купить?

Новости

Подробнее
Вернуться

Освещение – лучшая инвестиция

7 мая 2021

Компания «АЛБ» приняла участие в седьмой международной выставке-форуме «Склады России», прошедшей 28 и 29 апреля 2021 года в г. Санкт-Петербурге. Традиционно компания «АЛБ» предлагает системные решения для рационального освещения складских комплексов и промышленных объектов. Которые нашли свое воплощение в крупных проектах: логистических парках, производственных комплексах, промышленных и оборонных предприятиях.  

В этом году компания представила вниманию посетителей ДСП 29 серии Carbon, оптимально подходящие для современных систем освещения складского хозяйства. Конструкция светодиодных светильников Carbon позволяет разрабатывать оптимальные осветительные установки промышленных помещений, которые учитывают не только все современные требования к освещению, но и особенности эксплуатации и монтажа. Важной особенностью конструкции является применение специализированной оптики, разработанной инженерами ALB для освещения складов. Что позволяет  снизить затраты на эксплуатацию до 60% в сравнении со светодиодными  светильниками с КСС типа Г, без изменения общего количества светильников.


В рамках деловой программы седьмого международного форума «Склады России» 28 апреля выступил с докладом Кирилл Игоревич Седых, Руководитель направления промышленного освещения ООО «АЛБ». Тема выступления: «Вложение в освещение – это лучшая инвестиция» вызвала большой интерес посетителей форума, поскольку содержала конкретные предложения для получения выгоды конечными клиентами.

На выставке специалисты «АЛБ» нашли точки сотрудничества со строительными компаниями,  производителями комплектных складов, девелоперами и проектировщиками. Ряд крупных клиентов запросили светотехнический расчет и комплексное решение от компании «АЛБ». По приблизительной оценке результатов выставки, у потенциальных клиентов выявлена потребность в промышленном освещении - не менее 250 тысяч кв. метров.