Поиск
Каталог
Скачать каталог ALB
Обложка каталог 2023.jpg
Где купить?

Новости

Подробнее
Вернуться

Умные светильники для Умного города

3 марта 2021

Компания АЛБ выступила партнером конференции «ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЕ. Умный город. Цифровой регион», которая состоялась 25-26 февраля.

В конференции приняли участие эксперты, производители и потребители энергии, федеральные и региональные органы власти, представители науки и банковского сектора. Стратегической целью южных регионов является преодоление дефицита энергоснабжения путем дальнейшего развития регионального энергетического комплекса, технического перевооружения предприятий и жилищного фонда.

Представители «АЛБ» выступили с актуальным докладом: «Организация энергосервисного контракта и оборудование для уличного освещения». В настоящее время на государственном уровне остро стоит задача энергосбережения и повышения энергоэффективности. Наименее затратным и быстрым путем является энергосервисный контракт, что с каждым годом привлекает все больше и больше муниципальных и коммерческих предприятий. Доклад специалистов «АЛБ» вызвал много дополнительных вопросов из зала, что подчеркивает живой интерес аудитории к теме одномоментной модернизации фонда осветительных приборов.

В ходе конференции потенциальным заказчикам представлены светильники производства «АЛБ» - Vector, ДКУ 28 City и ДКУ 29 Carbon. Эти продукты обладают неоспоримыми преимуществами и соответствуют требованиям приоритетных проектов правительства «Умный город» и «Комфортная городская среда». Новая линейка консольников Vector спроектирована с учетом всех требований, предъявляемых при реализации энергосервисных контрактов в сфере дорожного и уличного освещения

1614342477027.jpg

«АЛБ» выражает надежду, что данная конференция придаст импульс развития энергохозяйству Северо-Кавказского региона и позволит нашей компании принять активное участие в реализации ряда перспективных проектов.

благодарность.jpg